| Farbe | Hersteller | Gewicht |
| Titanium Black | Samsung | 218 g |
| Farbe | Hersteller | Gewicht |
| jadegrün | ZTE | 211 g |
| Farbe | Hersteller | Gewicht |
| Schwarz | XIAOMI | - |
| Farbe | Hersteller | Gewicht |
| grau | Samsung | 197 g |
| Farbe | Hersteller | Gewicht |
| Wave 7c-Black | Blackview | - |
| Farbe | Hersteller | Gewicht |
| Black | XIAOMI | 198 g |
| Farbe | Hersteller | Gewicht |
| Titan | XIAOMI | - |
| Farbe | Hersteller | Gewicht |
| 128 GB – Blau | invens | - |
| Farbe | Hersteller | Gewicht |
| Wave 7C-Orange | Blackview | - |
| Farbe | Hersteller | Gewicht |
| 8GB/256GB | Motorola | 177 g |
| Farbe | Titanium Black |
| Hersteller | Samsung |
| Gewicht | 218 g |
| Farbe | jadegrün |
| Hersteller | ZTE |
| Gewicht | 211 g |
| Farbe | Schwarz |
| Hersteller | XIAOMI |
| Gewicht | - |
| Farbe | grau |
| Hersteller | Samsung |
| Gewicht | 197 g |
| Farbe | Wave 7c-Black |
| Hersteller | Blackview |
| Gewicht | - |
| Farbe | Black |
| Hersteller | XIAOMI |
| Gewicht | 198 g |
| Farbe | Titan |
| Hersteller | XIAOMI |
| Gewicht | - |
| Farbe | 128 GB – Blau |
| Hersteller | invens |
| Gewicht | - |
| Farbe | Wave 7C-Orange |
| Hersteller | Blackview |
| Gewicht | - |
| Farbe | 8GB/256GB |
| Hersteller | Motorola |
| Gewicht | 177 g |